Onduleur 12/800 230 V VE.Direct SCHUKO

Victron Onduleur Phoenix Inverter 12/800 230V VE.Direct SCHUKO

offres d'occasion à partir de

Onduleur 12/800 230 V VE.Direct SCHUKO

Prix total le moins cher
12 - 14 jours ouvrables
195,35 €
Livraison à partir de 10,00 €

CONVERTISSEUR PHOENIX VICTRON ENERGY 12/800 230V VE.DIRECT SCHUKO

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
227,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy 12/800 Ve Direct Schuko Battery Inverter Bleu

2 jours ouvrable(s)
232,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Convertisseur 800w Pur Sinus Victron - Victron Energy

4 à 7 jours
264,99 €
Livraison gratuite

Convertisseur 800W Pur Sinus VICTRON

5 à 7 jours ouvrés
271,99 €
Livraison gratuite

VICTRON Convertisseur 800W Pur Sinus

Se renseigner auprès du vendeur
284,39 €
Livraison gratuite

VICTRON Convertisseur 800W Pur Sinus

Se renseigner auprès du vendeur
294,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VICTRON Convertisseur 12V 500W Phoenix VE Direct VA Schucko
120,59 €
Comparer 19 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Onduleur 12/3000 230 V VE.Bus
819,96 €
Comparer 7 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Energy Phoenix Smart 48v 1600va 230v Inverter Bleu
438,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 13,99 €
Onduleur 24/3000 230 V VE.Bus
819,96 €
Comparer 3 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Onduleur Phoenix 12/375 – 12 V à 230 V 375 VA (300 W) Pur Sinus VE.Direct Schuko
96,47 €
Comparer 9 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Onduleur 12/800 230 V VE.Direct SCHUKO

Offre la moins chère

L'onduleur 12/800 230 V VE.Direct Schuko convertit une tension continue de 12 V en une tension sinusoïdale stable de 230 V CA et fournit une alimentation électrique propre et sans perturbation pour les appareils électroniques sensibles. Avec une puissance continue de 800 VA (650 W), il est parfaitement adapté aux ordinateurs portables, chargeurs, outils, systèmes d'éclairage ou équipements audio. L'interface VE.Direct permet de se connecter à un appareil GX ou à un dongle VE.Direct Bluetooth Smart afin de surveiller et de contrôler facilement l'onduleur via une application. Grâce à son rendement élevé et à sa faible consommation en veille , l'onduleur est idéal pour une utilisation dans les camping-cars, les bateaux, les systèmes photovoltaïques et les applications hors réseau . Son boîtier robuste en aluminium garantit une longue durée de vie et une protection fiable. Des fonctions de protection intégrées contre les surcharges, les courts-circuits, les surchauffes et les inversions de
195,35 €
12 - 14 jours ouvrables
photovoltaque-shop.fr