VICTRON Protection de batterie 12/24V 65A

Victron Protecteur de batterie BatteryProtect 12/24 V 65 A

3,5 (30)

VICTRON Protection de batterie 12/24V 65A

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
30,00 €
Livraison gratuite

Protecteur de batterie BatteryProtect 12/24V 65A - VICTRON

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison à 7,00 €

Protection de batterie Victron Energy 12/24 V 65 A - BPR000065400

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

Victron Battery Protect 12/24V- 65A 12V Protecteur de camping-car

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
43,16 €
Livraison à 10,00 €

Victron Energy BatteryProtect 12/24 Volt 65 amp

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,26 €
Livraison gratuite

Victron Energy BatteryProtect 12/24 Volt 65 amp

44,65 €
Livraison gratuite

Victron Energy BatteryProtect 12/24 Volt 65 amp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Victron Protection De Batterie 12/24v 65a

Livraison sous 3 a 5 jours
46,42 €
Livraison gratuite

Victron Energy BatteryProtect 12/24 Volt 65 amp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VICTRON Protection de batterie 12/24V 65A

Offre la moins chère

BatteryProtect La fonction BatteryProtect protège la batterie en la déconnectant des charges non essentielles avant qu'elle ne soit complètement déchargée (ce qui l'endommagerait) ou avant qu'il ne lui reste pas suffisamment de puissance pour lancer le moteur. Le Battery Protect est un dispositif unidirectionnel.
30,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Victron Energy – Protection de batterie 12/24 V 100 A
55,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Système de gestion de batterie, Smart BMS 12/200
254,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Victron Energy Smart 12/24v-protector 220a Clair
108,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Smart 12/24v-protector 100a Clair
72,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
brotect Protection Ecran Anti-Reflet pour Victron Energy GX Touch 70 Flush (2 Pièces) - Film Mat
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

30 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
2
3 étoiles
8
2 étoiles
1
1 étoile
6
Amazon.com Kunde

Le LVC fonctionne comme prévu, mais comme indiqué dans le titre, j'aurais voulu lire le manuel et vérifier quelles tensions réglables sont disponibles. Le point de coupure peut être réglé au maximum à 12 volts, ce qui à ce niveau peut endommager la batterie. J'aurais souhaité que les réglages permet…

via trustami

Amazon.com Kunde

Il propose plusieurs réglages de tension. Il coupe l'alimentation quand la tension baisse. Mon problème, ce sont les cosses qui sont très petites et qui ont provoqué une chute de tension supplémentaire importante. Je les ai retirées et l'alimentation ne se coupe plus au démarrage de l'onduleur.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ne se connecte pas en Bluetooth.

via trustami

Amazon.com Kunde

Je conçois une alimentation PV/batterie pour une antenne WiFi située à distance à 9500 ft dans les montagnes du Colorado. L'une des principales raisons d'utiliser le LVD de Victron est sa cote à -40 °C, car des températures aussi extrêmes peuvent se produire à cette altitude. Si vous vous demandez, …

via trustami