Victron Energy Cyrix-li-load 12/relay 24-120a Doré

Victron Relais de charge intelligent Cyrix-Li-load 12/24 V 120 A

Victron Energy Cyrix-li-load 12/relay 24-120a Doré

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Victron Energy Cyrix-Li-load 12/24V 120amp Relais de Charge Intelligent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,33 €
Livraison gratuite

Victron Energy Cyrix-Li-load 12/24V 120amp Relais de Charge Intelligent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
82,76 €
Livraison à 8,90 €

Victron Energy Cyrix-Li-load 12/24V 120amp Relais de Charge Intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 5,04 €

Victron Energy Cyrix-Li-load 12/24V 120amp Relais de Charge Intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à 9,95 €

Victron Energy Cyrix-Li-Load CYR010120450 Dispositif de surveillance de batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
115,85 €
Livraison gratuite
Victron Energy Cyrix-li-load 12/relay 24-120a Doré

Offre la moins chère

VICTRON ENERGY CYRIX-Li-LOAD 12/24-120A Relais : Gestion intelligente de l´énergie pour les systèmes marinsAssurez une protection et une longévité optimales de votre précieux système de batterie lithium marine avec le VICTRON ENERGY CYRIX-Li-LOAD 12/24-120A. Ce relais avancé et robuste est un composant essentiel pour tout navire moderne équipé de batteries Victron Lithium (LiFePO₄) et d´un BMS VE.Bus. Conçu pour fonctionner comme un dispositif de sécurité, il déconnecte intelligemment vos charges auxiliaires de la banque de batteries principale en cas de basse tension, empêchant ainsi des dommages coûteux aux cellules dus à une décharge excessive. En protégeant votre source d´alimentation, le Cyrix-Li-Load garantit que tous vos systèmes de bord critiques, de l´équipement de navigation et de communication aux commandes d´ancrage et de mouillage, restent protégés et prêts à fonctionner.Le coupleur de batteries Cyrix est un relais robuste contrôlé par microprocesseur qui connecte automati
61,99 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Victron Energy Cyrix-ct 12/24v-120a-blister Relay Doré
46,49 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Relais de charge Cyrix-Li-load 12/24 V 230 A Intelligent
158,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Relais de charge intelligent Cyrix-Li-Charge CYR010120430 12/24 V 120 A Clair
71,99 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Relais de charge Cyrix-Li-charge 12/24V 230A intelligent
158,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Energy Cyrix-Li-Charge 24/48V 120amp Relais de Charge Intelligent
100,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite