Vida Designs Armoire à Chaussures 3 tiroirs Noyer et Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,99 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures 3 tiroirs - Armoire de rangement pour chaussures, meuble d’entrée ou de couloir, Noyer et blanc

3 à 6 jours
66,99 €
Livraison gratuite
Vida Designs Armoire à Chaussures 3 tiroirs Noyer et Blanc

Offre la moins chère

Couleur du produit: noyer et blanc Taille du produit: H 118 x L 60 x P 24 Cm Env. Matériau du produit: bois Marque de produit: Vida Designs Instructions de nettoyage du produit: essuyer avec un chiffon sec
52,99 €
Amazon.fr