vidaXL 2x Chaises de Bar Tabourets de Cuisine Sièges de Bistro Meubles de Salon Comptoir Intérieur Blanc 40x40x75 cm Bois 823670

Prix le moins cher
5 à 7 jours
34,08 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL 2x Chaises de Bar Tabourets de Cuisine Sièges de Bistro Meubles de Salon Comptoir Intérieur Blanc 40x40x75 cm Bois 823670

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
38,85 €
Livraison gratuite

Tabourets lot de 2 blanc 40x40x75 cm bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
42,65 €
Livraison à 3,99 €

2x Tabourets Blanc 40x40x75 cm Bois Massif de Pin Chaises Bar Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

Tabourets lot de 2 blanc 40x40x75 cm bois massif de pin Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
50,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets 2 pcs Blanc 40x40x75 cm Bois massif de pin

Livraison sous 3 a 5 jours
52,20 €
Livraison gratuite
vidaXL 2x Chaises de Bar Tabourets de Cuisine Sièges de Bistro Meubles de Salon Comptoir Intérieur Blanc 40x40x75 cm Bois 823670

Offre la moins chère

Ces tabourets en bois rustiques sont d'excellents suppléments à la décoration de votre pièce !
34,08 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
189,90 €
94.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
231,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises de salle à manger en velours vert foncé Intérieur
141,51 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger – Lot de 2, marron foncé (pinède)
96,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite