vidaXL 2X Etagères Murales Etagères Flottantes Etagères Suspendues Salon Chambre à Coucher Salle de Bain Maison Intérieur Verre 70x10 cm 8 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Etagères Flottantes Etagères Suspendues Salon Chambre à Coucher Salle de Bain Maison Intérieur Verre 70x10 cm 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Étagère murale pour salon chambre salle de bain Verre 30x10 cm 8 mm vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

Schappen zwevend 2 st 70x10 cm 8 mm glas3051498

Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Schappen zwevend 2 st 70x10 cm 8 mm glas3051498 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Etagères Flottantes Etagères Suspendues Salon Chambre à Coucher Salle de Bain Maison Intérieur Verre 70x10 cm 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,38 €
Livraison gratuite

Vidaxl Étagères Murales 2 Pcs Verre 70 X 10 Cm 8 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
54,55 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Etagères Flottantes Etagères Suspendues Salon Chambre à Coucher Salle de Bain Maison Intérieur Verre 70x10 cm 8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,53 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Etagères Flottantes Etagères Suspendues Salon Chambre à Coucher Salle de Bain Maison Intérieur Verre 70x10 cm 8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL 2X Etagères Murales Etagères Flottantes Etagères Suspendues Salon Chambre à Coucher Salle de Bain Maison Intérieur Verre 70x10 cm 8 mm

Offre la moins chère

Cette étagère murale est non seulement élégante mais elle est également très fonctionnelle et sera un excellent ajout à votre salon, chambre à coucher, salle de bain, etc Cette étagère murale est idéale pour y poser du coton, des porte-savons et d'autres accessoires de salle de bain ou pour y exposer des décorations dans toute pièce où vous voudriez obtenir un look moderne Cette étagère en verre de sécurité trempé d'une épaisseur de 8 mm est dotée de 2 supports de fixation standards en alliage de zinc L'étagère a une capacité de charge de 10 kg Les outils de montage sont inclus et le montage est facile.
44,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Étagères murales flottantes 2x Blanc brillant 40x9x3 cm
19,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagères murales 2 pcs Verre 70x20 cm 8 mm Transparent G
51,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales suspendues 2x 80 cm Bois de récupération massif pour salon
71,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagères d angle flottantes 2 pcs gris 25x25x3,8 cm MDF gris G
35,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales flottantes 2 pièces Noir brillant 50x23x3,8 cm MDF
32,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite