vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED 50 cm et Piquet au Sol Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
121,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2 pcs Lampes d'allée d'extérieur à LED 40 cm et piquet au sol G

Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,14 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,46 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL 2x Lampes de Table Bouton Tactile Lampes de Chevet Lampes de Lecture Luminaire Eclairage Chambre à Coucher Maison Intérieur Blanc
55,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lampe à LED Sphérique PMMA 2 pcs 25 cm Blanc Extérieur
30,93 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
2x Applique Murale Extérieur/Intérieur Éclairage Lumière Lampe Murale vidaXL
51,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lampe à LED Boule sphérique 2x Éclairage de chemin jardin 50656
43,39 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Appliques murales cylindriques en acier inoxydable – 2 pièces Argent
46,99 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Offre la moins chère

Cet ensemble de 2 lampes solaires est fourni avec tube, piquets au sol et pile rechargeable et est facile à installer C'est un éclairage décoratif parfait pour les jardins, les patios, les allées, les cours et les balcons.Cette lampe solaire sous forme de boule est fabriquée en plastique durable pour des années d'utilisation Avec douze LED de 0,1 W à l'intérieur, la lampe peut fournir une lumière de 1,2 W La lumière s’allume automatiquement à la tombée de la nuit et sa durée d’éclairage dépend des conditions météorologiques Généralement, il peut durer 8 heures avec un rayonnement solaire de 3 heures.Étant donné que la pile est chargée par l'énergie solaire, la lumière n'entraînera aucune pollution de l'environnement
120,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr