vidaXL 2X Rideaux Occultants avec Crochets Occultant à Oeillet Chambre à Coucher Fenêtre Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Velours Crème 140x245 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,90 €
14.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL 2X Rideaux Occultants avec Crochets Occultant à Oeillet Chambre à Coucher Fenêtre Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Velours Crème 140x245 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

2x Rideaux Occultants avec Crochets Velours Bleu Foncé 140x175 cm Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Gordijnen verduisterend 2 st met haken 140x245 cm fluweel crÃme134518

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Rideaux Occultants avec Crochets Occultant à Oeillet Chambre à Coucher Fenêtre Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Velours Crème 140x245 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,23 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Rideaux Occultants avec Crochets Occultant à Oeillet Chambre à Coucher Fenêtre Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Velours Crème 140x245 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,66 €
Livraison gratuite

Vidaxl Rideaux Occultants Avec Crochets 2 Pcs Velours Crème 140x245 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Rideaux Occultants avec Crochets Occultant à Oeillet Chambre à Coucher Fenêtre Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Velours Crème 140x245 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Gordijnen verduisterend 2 st met haken 140x245 cm fluweel crÃme134518 Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL 2X Rideaux Occultants avec Crochets Occultant à Oeillet Chambre à Coucher Fenêtre Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Velours Crème 140x245 cm

Offre la moins chère

Nos élégants rideaux en velours auront fière allure dans votre salon, votre chambre à coucher, votre bureau, etc Ils vous donneront l'intimité nécessaire et bloqueront la majeure partie de la lumière entrante.Le tissu de velours ajoutera une atmosphère chaleureuse à votre intérieur Grâce aux crochets métalliques, les rideaux peuvent être facilement accrochés sur des tringles à rideaux Les rideaux peuvent être lavés en machine.La livraison comprend 2 rideaux Veuillez noter que la tringle à rideau n'est pas incluse.
29,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Paroi de douche pliable 132 x 2 x 140 cm Aluminium Noir
142,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Rideaux occultants 2 pièces Velours à œillets avec crochets Beige 140x245 cm
41,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideaux occultants à œillets 2 pièces Noir 140x245 cm anneaux métal
34,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideaux occultants 2 pièces avec œillets et crochets Bleu 140x245 cm
33,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite