vidaXL 4 pieds de table réglables en hauteur Noir 1100 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
53,07 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL 4 pieds de table réglables en hauteur Noir 1100 mm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
54,89 €
Livraison gratuite

vidaXL 4 Pieds de table Noir à hauteur réglable 1100 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,27 €
Livraison à 3,99 €

4 Pieds de remplacement de table Noir à hauteur réglable 1100 mm vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
61,99 €
Livraison gratuite

4 Pieds de table Noir à hauteur réglable 1100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite
vidaXL 4 pieds de table réglables en hauteur Noir 1100 mm

Offre la moins chère

Cet ensemble de 4 pieds de table de qualité supérieure est conçu pour les tables de bars, plans de travail, bureaux, etc.
53,07 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 6 cm
Hauteur 1100 mm

Données logistiques

Quantité 16 pièce(s)

Caractéristiques

Matériel Fer
Type de produit Pieds de table
Forme Rond
Couleur du produit Noir

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

vidaXL Pieds de remplacement pour table 4 pièces Noir hauteur réglable 1100 mm
59,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pieds en épingle à cheveux pour table basse 4 pièces Blanc 10 cm Acier massif
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pieds de table basse 4 pièces blancs 90–92 cm acier
86,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pieds de table de bar 4 pièces 100-102 cm Acier Blanc
85,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pieds de table de bar 4 pièces Noir 100-102 cm Acier
96,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite