Mobilier de Jardin 7 pcs Résine Tressée Noir et Blanc Crème Meuble vidaXL

VidaXL 44186 ensemble de meubles de jardin

Mobilier de Jardin 7 pcs Résine Tressée Noir et Blanc Crème Meuble vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
226,99 €
Livraison gratuite

Ensembles canapes. fauteuils et tables de jardin polyethylene 4 personnes noir 58 x 105 x 84 cm 4 pieces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
226,99 €
Livraison gratuite

Ensembles canapes. fauteuils et tables de jardin vidaxl polyethylene 4 personnes noir 58 x 105 x 84 cm 4 pieces noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
226,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin 4 Pcs Avec Coussins Résine Tressée Noir Blanc

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
253,26 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Nombre de pièces 4 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Coussins douillets pour un soutien exceptionnel.
• Design modulable : Configuration flexible pour s'adapter à l'espace.
• Usage pratique : Housses lavables pour un entretien facile.