vidaXL 4x Chaises de Salle à Manger Rotin Naturel Marron Salon Cuisine Maison 246854

offres d'occasion à partir de

vidaXL 4x Chaises de Salle à Manger Rotin Naturel Marron Salon Cuisine Maison 246854

Prix le moins cher
4 à 6 jours
188,41 €
Livraison à partir de 80,75 €

vidaXL 4x Chaises de Salle à Manger Rotin Naturel Marron Salon Cuisine Maison 246854

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
251,51 €
Livraison gratuite

6x Chaises de Salle à Manger Rotin Naturel Marron Salon Cuisine Maison vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
268,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger lot de 4 marron rotin naturel

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger lot de 4 marron rotin naturel Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaises de salle à manger en bois recyclé massif 4x
366,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Chaises de salle à manger - vidaXL - Lot de 4 - Rotin Kubu - Bois de manguier - Style contemporain
429,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL 4X Chaises de Salle à Manger de Jardin Fauteuils d'Extérieur Chaises à Dîner Siège d'Extérieur Patio Terrasse Résine Tressée Noir
132,99 €
33.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises inclinables de jardin pliables – 4x fauteuils patio plastique blanc
246,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaises à manger Lot de 4 Transparent Pet
128,90 €
32.22 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4x Chaises de Salle à Manger Rotin Naturel Marron Salon Cuisine Maison 246854

Offre la moins chère

Nos chaises de salle à manger sont un choix idéal pour que votre famille dîne ou lise et se repose. Elles sont conçues de façon esthétique et ergonomique pour s’intégrer parfaitement dans votre cuisine ou votre salon.
188,41 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)