vidaXL 4x Connecteurs de Poteau Forme en X Poutre en Bois Jardin Extérieurs Auvents 4 Embouts de Section Galvanisé à Chaud Métal Galvanisé 81x81 mm

offres d'occasion à partir de

vidaXL 4x Connecteurs de Poteau Forme en X Poutre en Bois Jardin Extérieurs Auvents 4 Embouts de Section Galvanisé à Chaud Métal Galvanisé 81x81 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

4x Connecteurs de Poteau Forme en L Métal Galvanisé 71x71 mm Poutre vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Connecteurs de poteau 4 pcs Forme en X Métal galvanisé 81x81 mm Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Connecteurs de poteau 4 pcs Forme en X Métal galvanisé 81x81 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Connecteurs de poteau 4 pcs Forme en X Métal galvanisé 81x81 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
89,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Connecteurs de poteau en T 4x pour poutres en bois Électro-galvanisé 71x71 mm
58,99 €
14.75 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4x Connecteurs de Poteau Forme en X Poutre en Bois Jardin Extérieurs Auvents 4 Embouts de Section Galvanisé à Chaud Métal Galvanisé 71x71 mm
68,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
4x Connecteurs de Poteau Forme en L Métal Galvanisé 71x71 mm Poutre vidaXL
53,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4x Connecteurs de Poteau Forme en X Poutre en Bois Jardin Extérieurs Auvents 4 Embouts de Section Galvanisé à Chaud Métal Galvanisé 81x81 mm

Offre la moins chère

Nos connecteurs de poteau vous permettent de concevoir et de construire vos propres poteaux dans des jardins ou des endroits tels que des abris extérieurs et des auvents.Le connecteur électro-galvanisé permet de connecter facilement et de stabiliser les poutres Tous les connecteurs sont pré-percés Ce sabot pour poutres en bois est destiné à 4 poutres en bois carrées de 81 mm.Remarque : la livraison ne comprend pas les vis et les matériaux de montage. Matériau : Métal galvanisé;Dimensions : 280 x 85 x 185 mm (L x l x H);4 embouts de section
73,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr