vidaXL 4X Etagères Cube Murales Etagères Suspendues Etagères Flottantes Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur Blanc 26x15x26 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL 4X Etagères Cube Murales Etagères Suspendues Etagères Flottantes Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur Blanc 26x15x26 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères cube murales 4 pcs Blanc 26x15x26 cm Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Etagères cube murales 4 pcs Blanc 26x15x26 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Etagères Cube Murales 4 Pcs Blanc 26x15x26 Cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
58,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagères murales 4x – Flottantes pour salon, séjour, chambre gris 115x9x3 cm
43,99 €
11.0 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 4 pcs Noir 60x9x3 cm
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères cube murales 4 pièces Chêne Sonoma 80x15x26,5 cm Aggloméré
51,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4X Etagères Cube Murales Etagères Suspendues Etagères Flottantes Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur Gris Béton 26x15x26 cm
38,99 €
9.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4X Etagères Cube Murales Etagères Suspendues Etagères Flottantes Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur Blanc 26x15x26 cm

Offre la moins chère

Cet ensemble d'étagères murales en forme de cube avec le design pratique est destiné à être le point de mire de votre salon, chambre à coucher, etc Ces étagères suspendues sont robustes et durables, assurant des années de service Les étagères flottantes s’adaptent partout Vous pouvez les monter dans le salon pour placer des objets décoratifs, stocker des bocaux d’épices dans la cuisine et afficher des cadres photo dans la chambre à coucher Les étagères cube sont faciles à nettoyer avec un chiffon humide
47,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr