vidaXL 6x Chaise de Salle à Manger Cantilever Noir Chaise à Manger Cuisine 275463

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
358,53 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise vidaxl interieur non pliable en acier H. 100 cm noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
389,99 €
Livraison gratuite

6x Chaise de Salle à Manger Cantilever Blanc Chaise à Manger Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
393,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise interieur non pliable en acier H. 100 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
393,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Salle à manger Cantilever 6 Pcs Noir Similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
463,30 €
Livraison gratuite
vidaXL 6x Chaise de Salle à Manger Cantilever Noir Chaise à Manger Cuisine 275463

Offre la moins chère

Nos chaises cantilever à manger modernes seront un excellent supplément à la décoration de votre cuisine ou salle à manger !
358,53 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaises inclinables de jardin – lot de 6 en plastique blanc
369,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises de salle à manger 6 pcs Rotin Kubu Bois de manguier
644,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL 6X Bois d'Acacia Chaises Pliables d'Extérieur avec Coussins Sièges de Salle à Manger de Terrasse Chaises à Dîner de Patio Chaises de Jardin
287,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
vidaXL 6X Chaise de Salle à Manger Poil de Chameau Chaise de Salon Cuisine
367,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 6X Bois d'Acacia Massif Chaise de Salle à Manger Chaise de Cuisine
450,99 €
75.16 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite