vidaXL Abat-Jour de plafonnier Marron Ø20x15 cm Osier, Abat-Jour de Couloir, Abat-Jour pour Chambre, Abat-Jour, Abat-Jour de Chambre

vidaXL Abat-jour de plafonnier Ø20×15 cm en osier marron

vidaXL Abat-Jour de plafonnier Marron Ø20x15 cm Osier, Abat-Jour de Couloir, Abat-Jour pour Chambre, Abat-Jour, Abat-Jour de Chambre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Abat-Jour de plafonnier Marron Ø20x15 cm Osier, Abat-Jour de Couloir, Abat-Jour pour Chambre, Abat-Jour, Abat-Jour de Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Abat-jour de plafonnier marron Ø20x15 cm osier 364373 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

Abat-jour de plafonnier marron Ø20x15 cm osier 364373

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Abat-Jour de plafonnier Marron Ø20x15 cm Osier, Abat-Jour de Couloir, Abat-Jour pour Chambre, Abat-Jour, Abat-Jour de Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Abat-Jour de plafonnier Marron Ø20x15 cm Osier, Abat-Jour de Couloir, Abat-Jour pour Chambre, Abat-Jour, Abat-Jour de Chambre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Abat-Jour de plafonnier Marron Ø20x15 cm Osier, Abat-Jour de Couloir, Abat-Jour pour Chambre, Abat-Jour, Abat-Jour de Chambre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,63 €
Livraison gratuite

Vidaxl Abat-Jour De Plafonnier Marron Ø20x15 Cm Osier

Livraison sous 3 a 5 jours
21,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Abat-jour en osier blanc Ø50x30 cm – pour lampe de table, suspendue, chevet
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abat-jour de plafonnier en osier blanc Ø45×28 cm
42,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abat-jour de plafonnier 364377 en osier Ø40x26 cm Marron
33,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lampe de sol à long pied 4 boules décoratives – Noir
53,28 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Abat-jour en osier Ø40×26 cm Marron – Pour lampe de table, chevet et suspendue
22,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,85 €
vidaXL Abat-Jour de plafonnier Marron Ø20x15 cm Osier, Abat-Jour de Couloir, Abat-Jour pour Chambre, Abat-Jour, Abat-Jour de Chambre

Offre la moins chère

Doté d'un style charmant, cet abat-jour de plafonnier sera un bon choix pour répondre à vos besoins en matière de mode et de fonctionnalité. 【Design inspiré de la nature :】 fabriqué à la main de manière experte à partir d'osier naturel, l'abat-jour de plafonnier insuffle à votre intérieur une touche séduisante de beauté naturelle. 【Support robuste :】 l'abat-jour de lampe suspendue est doté d'un support en fer peint pour loger l'ampoule en toute sécurité. 【Large gamme d'utilisations :】 l'abat-jour de lampe suspendue attirera tous les regards, qu'il soit placé dans le salon, la chambre à coucher, la salle à manger, la cuisine ou le couloir. Les ampoules ne sont pas incluses.
16,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr