vidaXL Abat-Jour Marron Ø45x28 cm Osier, Abat-Jour de Lampe de Table, Abat-Jour de Lampe Suspendue, Abat-Jour Marron, Abat-Jour de Lampe de Chevet

vidaXL Abat-jour Marron Ø45x28 cm Osier pour lampe de table, suspendue et chevet

vidaXL Abat-Jour Marron Ø45x28 cm Osier, Abat-Jour de Lampe de Table, Abat-Jour de Lampe Suspendue, Abat-Jour Marron, Abat-Jour de Lampe de Chevet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Abat-jour Lampe de Chevet Plafond Chambre à Coucher Salon Intérieur Osier vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Abat-jour marron Ø45x28 cm osier 364394 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Abat-jour marron Ø45x28 cm osier 364394

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Abat-Jour Marron Ø45x28 cm Osier, Abat-Jour de Lampe de Table, Abat-Jour de Lampe Suspendue, Abat-Jour Marron, Abat-Jour de Lampe de Chevet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Abat-Jour Marron Ø45x28 cm Osier, Abat-Jour de Lampe de Table, Abat-Jour de Lampe Suspendue, Abat-Jour Marron, Abat-Jour de Lampe de Chevet

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,91 €
Livraison gratuite

Vidaxl Abat-Jour Marron Ø45x28 Cm Osier

Livraison sous 3 a 5 jours
52,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Abat-Jour Marron Ø45x28 cm Osier, Abat-Jour de Lampe de Table, Abat-Jour de Lampe Suspendue, Abat-Jour Marron, Abat-Jour de Lampe de Chevet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Abat-Jour Marron Ø45x28 cm Osier, Abat-Jour de Lampe de Table, Abat-Jour de Lampe Suspendue, Abat-Jour Marron, Abat-Jour de Lampe de Chevet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,18 €
Livraison gratuite
vidaXL Abat-Jour Marron Ø45x28 cm Osier, Abat-Jour de Lampe de Table, Abat-Jour de Lampe Suspendue, Abat-Jour Marron, Abat-Jour de Lampe de Chevet

Offre la moins chère

Doté d'un style charmant, cet abat-jour sera un bon choix pour répondre à vos besoins en matière de mode et de fonctionnalité. Design inspiré de la nature : fabriqué à la main de manière experte à partir d'osier naturel, l'abat-jour insuffle à votre intérieur une touche séduisante de beauté naturelle. Support robuste : l'abat-jour en osier est doté d'un support en fer peint pour loger l'ampoule en toute sécurité. Abat-jour multifonctionnel : cet abat-jour fantastique peut se doubler d'un abat-jour de plafonnier ou d'un abat-jour de lampe de table. Et il ne manquera pas d'attirer les regards, qu'il soit placé dans le salon, la chambre à coucher, la salle à manger, la cuisine ou le couloir. Bon à savoir : Les ampoules ne sont pas incluses.
42,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Abat-jour en osier blanc Ø50x30 cm – pour lampe de table, suspendue, chevet
41,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abat-jour en osier Ø40×26 cm Marron – Pour lampe de table, chevet et suspendue
36,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abat-jour Ø30 x 20 cm en osier marron
12,65 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Abat-jour de lampe Ø50x30 cm Osier Marron
44,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Abat-jour 364392 Ø38x23 cm Osier Marron
23,33 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €