vidaXL Abattant de WC avec Couvercle Bois Ancien Cuvette de WC Toilette

vidaXL Abattant de WC – Siège MDF design vieux bois à fermeture en douceur

vidaXL Abattant de WC avec Couvercle Bois Ancien Cuvette de WC Toilette

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Abattant de WC avec Couvercle Bois Ancien Cuvette de WC Toilette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Siège WC MDF Couvercle à Fermeture en Douceur Étoile de Mer Cuvette vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Siège de toilette avec couvercle en MDF Design de vieux bois

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de toilette avec couvercle en MDF Design de vieux bois Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
37,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Abattant de WC avec Couvercle Bois Ancien Cuvette de WC Toilette

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Abattant de WC avec Couvercle Bois Ancien Cuvette de WC Toilette

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Abattant de WC avec Couvercle Bois Ancien Cuvette de WC Toilette

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Abattant de WC avec Couvercle Bois Ancien Cuvette de WC Toilette

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Abattant de WC avec Couvercle Bois Ancien Cuvette de WC Toilette

Offre la moins chère

Ce siège de toilette, au look spectaculaire, attirera tous les regards dans toute salle de bain Il ajoute non seulement une touche de style à votre salle de bain, mais est également extrêmement durable.Son couvercle et son siège en MDF sont robustes et résistants à l'usure Les charnières sont en alliage chrome-zinc extra fort et durable.Ce siège de toilette convient à toutes les cuvettes de toilettes communes car les charnières peuvent être réglées en largeur de 12 à 20 cm Il est également simple à installer et à nettoyer. Design : vieux bois;Dimensions du siège : 43,7 x 37,8 cm (L x l);Dimensions du couvercle : 42,5 x 35,8 cm (L x l)
35,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cuvette WC céramique coin – Économiseur d'espace pour petite salle de bain/hôtel – Blanc
216,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Siège de toilette Abattant WC à fermeture en douceur Ovale Beige
27,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de toilette réglable antibactérien Polypropylène Blanc 48,5 x 36 x 5 cm
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de toilette Abattant WC à fermeture en douceur Ovale Bleu
27,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite