vidaXL Abattant WC à fermeture en douceur Libération rapide Noir

vidaXL Abattant WC à fermeture en douceur Libération rapide – Noir

vidaXL Abattant WC à fermeture en douceur Libération rapide Noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
13,48 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Abattant WC à fermeture en douceur Libération rapide Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
20,91 €
Livraison gratuite

Abattant WC à Fermeture en Douceur Siège de Toilette Cuvette Lunette vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

Abattant WC à fermeture en douceur Libération rapide Noir

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

Abattant WC à fermeture en douceur Libération rapide Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,25 €
Livraison gratuite

Abattant WC à fermeture en douceur Libération rapide Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
27,75 €
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC à fermeture en douceur Libération rapide Noir

Offre la moins chère

Ce siège de toilette convivial, fabriqué avec des matériaux de haute qualité, avec une fonction de fermeture en douceur et un design à libération rapide, convient parfaitement à toutes les cuvettes de toilette standard.
13,48 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cuvette WC céramique coin – Économiseur d'espace pour petite salle de bain/hôtel – Blanc
216,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Siège de toilette Abattant WC à fermeture en douceur Ovale Beige
27,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de toilette réglable antibactérien Polypropylène Blanc 48,5 x 36 x 5 cm
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC Siège de toilette 145016 – Fermeture en douceur
27,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de toilette Abattant WC à fermeture en douceur Ovale Bleu
27,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite