vidaXL Abattant WC MDF Noir Siège de Toilette Lunettes WC Cuvette Standard

vidaXL Abattant WC MDF Noir pour Cuvette Standard

offres d'occasion à partir de

vidaXL Abattant WC MDF Noir Siège de Toilette Lunettes WC Cuvette Standard

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Abattant WC MDF Noir Siège de Toilette Lunettes WC Cuvette Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Siège WC MDF Couvercle à Fermeture en Douceur Étoile de Mer Cuvette vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de toilette avec Couvercle MDF Design simple Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Siège de toilette avec Couvercle MDF Design simple Noir

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Abattant WC MDF Noir Siège de Toilette Lunettes WC Cuvette Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Abattant WC MDF Noir Siège de Toilette Lunettes WC Cuvette Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Abattant WC MDF Noir Siège de Toilette Lunettes WC Cuvette Standard

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Abattant WC MDF Noir Siège de Toilette Lunettes WC Cuvette Standard

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Siège de Toilette Blanc 49 x 36 x 4 cm Duroplast, Siège de Toilettes Durable, Accessoire Moderne, Confort intérieur, Installation Facile, Design Tendance
33,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC 141762 Ovale Fermeture Douceur Blanc G
20,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC Carré – Fermeture Douceur, Libération Rapide
27,99 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC à fermeture en douceur Libération rapide Blanc
21,94 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Abattant de WC avec couvercle – Siège de toilette
37,99 €
Comparer 14 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC MDF Noir Siège de Toilette Lunettes WC Cuvette Standard

Offre la moins chère

C'est un siège de toilette universel avec couvercle durable et charnières très résistantes, idéal pour les familles, les restaurants, les grands magasins et les hôtels.Le couvercle et le siège en MDF assurent une rigidité, une dureté et une résistance élevées Avec les charnières en alliage chrome-zinc extra résistant et durable, ce siège de toilette est conçu pour une utilisation à long terme.Le siège de toilette s'adapte à toutes les cuvettes de toilette communes avec des charnières réglables de 12 à 20 cm de large La conception simple facilite également l'intégration dans tous les styles de décoration de salle de bain De plus, il est simple à installer et à nettoyer. Couleur : noir;Dimensions totales : 45 x 36 x 5 cm (L x l x H) ;Dimensions du siège : 42,5 x 36 cm (L x l)
31,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr