vidaXL Abri de Jardin 257x489x181 cm Métal Anthracite

vidaXL Abri de jardin 143350 - 257x489x181 cm - Métal Anthracite

vidaXL Abri de Jardin 257x489x181 cm Métal Anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
517,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Abri de Jardin 257x489x181 cm Métal Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
603,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Abri de jardin 257x489x181 cm Métal Anthracite 143350

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
604,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Abri de Jardin 257x489x181 cm Métal Anthracite Terrasse Cabane à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
632,99 €
Livraison gratuite

Abri de Jardin 257x298x178 cm Métal Vert Terrasse Patio Cabane à Outils vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
632,99 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 257x489x181 cm Métal Anthracite 143350

Se renseigner auprès du vendeur
632,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Abri de jardin 257x489x181 cm Métal Anthracite 143350 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
636,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Abri de Jardin 257x489x181 cm Métal Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
732,24 €
Livraison gratuite

Vidaxl Abri De Jardin 257x489x181 Cm Métal Anthracite Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
765,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Abri de Jardin 257x489x181 cm Métal Anthracite

Offre la moins chère

Notre abri de jardin en métal robuste sera un excellent ajout à n'importe quel jardin ou autre espace extérieur. L'abri de jardin est idéal pour ranger des outils de jardin, du matériel d'entretien des pelouses, des articles ménagers et bien plus encore Couleur : anthracite. Matériau : acier galvanisé. Dimensions totales : 257 x 489 x 181 cm L'abri de jardin offre non seulement une protection contre la saleté et la poussière, mais aussi contre le vent et les intempéries. Cette maison de rangement dispose de grilles d'aération à l'avant et à l'arrière, assurant une excellente ventilation Ses doubles portes coulissantes à l'avant permettent une entrée et une sortie faciles Grâce à la construction en acier galvanisé avec une finition enduite de poudre, l'abri de stockage d'outils est durable et solide, et ne se corrode pas et ne sera pas affecté par les conditions météorologiques défavorables. La maison de rangement extérieure doit être assemblée.
517,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dôme de Piscine Gris et Orange 546 x 516 x 250 cm, Jardin et terrasse, dôme Moderne extérieur, auvent Anti-UV, Couverture de Piscine Pliable, Protection pour l'été
173,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Dôme de Tente de Piscine Transparent 538 x 440 x 204 cm PVC, Jardin et Terrasse, Matériaux Imperméables, Dôme Tente Piscine, Couverture Extérieure, Résistant UV, Montage Rapide
255,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Abri de Jardin, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils avec Toit Inclinable, Abri de Rangement Patio, Anthracite 277x279x179 cm Acier Galvanisé
426,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Abri de barbecue 163,5 × 93 × 210 cm Bois de pin imprégné
225,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dôme de piscine ovale – PVC et fibre de verre – Protection et réchauffement de l'eau
297,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite