vidaXL Abri de poubelle double Résine tressée Anthracite 148x77x111cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
175,82 €
Livraison à 75,35 €

vidaXL Abri de poubelle double Résine tressée Anthracite 148x77x111cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
226,96 €
Livraison gratuite

Abris Poubelle Double Résine Tressée Noir Jardin Patio Cache-poubelle vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
253,99 €
Livraison gratuite

Abri de poubelle double Résine tressée Anthracite 148x77x111cm

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison gratuite

Abri de poubelle double Résine tressée Anthracite 148x77x111cm Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
255,43 €
Livraison gratuite

Abri de poubelle double Résine tressée Anthracite 148x77x111cm vidaXL vidaXL

Livraison sous 3 a 5 jours
298,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Abri de poubelle double Résine tressée Anthracite 148x77x111cm

Offre la moins chère

Cet abri pour poubelle double à roulettes est idéal pour cacher vos poubelles dans le jardin. L'entourage de poubelle à roulettes durable et résistant aux intempéries est fait en résine tressée de qualité et convient parfaitement à une utilisation en extérieur.
175,82 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Dôme de Piscine Gris et Orange 546 x 516 x 250 cm, Jardin et terrasse, dôme Moderne extérieur, auvent Anti-UV, Couverture de Piscine Pliable, Protection pour l'été
173,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Dôme de Tente de Piscine Transparent 538 x 440 x 204 cm PVC, Jardin et Terrasse, Matériaux Imperméables, Dôme Tente Piscine, Couverture Extérieure, Résistant UV, Montage Rapide
255,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Abri de Jardin, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils avec Toit Inclinable, Abri de Rangement Patio, Anthracite 277x279x179 cm Acier Galvanisé
426,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Abri de barbecue 163,5 × 93 × 210 cm Bois de pin imprégné
225,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dôme de piscine ovale – PVC et fibre de verre – Protection et réchauffement de l'eau
297,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite