vidaXL Appareil d'exercices abdominaux en L avec cordes élastiques

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
72,79 €
Livraison gratuite

Appareil d'Exercices Abdominaux en L avec Cordes Elastiques Fitness vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
90,99 €
Livraison gratuite

Appareil d exercices abdominaux en L avec cordes élastiques

Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

Appareil d exercices abdominaux en L avec cordes élastiques Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
97,16 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Appareil D'exercices Abdominaux En L Avec Cordes éLastiques

Livraison sous 3 a 5 jours
109,25 €
Livraison gratuite
vidaXL Appareil d'exercices abdominaux en L avec cordes élastiques

Offre la moins chère

Notre appareil d'exercices abdominaux est conçu pour fonctionner pour tout votre corps, vous permettant de faire des exercices assis, de cibler et de tonifier l'intérieur des cuisses et de faire des pompes assistées tout en travaillant votre tronc en même temps. Il est idéal pour exercer différentes parties de votre corps, brûler des calories, développer vos muscles à la maison ou au bureau. Cette machine assure la
72,79 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Appareil d'exercices abdominaux en L – Cordes élastiques – Banc de musculation maison
90,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tour de musculation - vidaXL - Multifonctions - Noir - Acier - Pour tout le corps
272,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Station de fitness murale - Rack de musculation barre de traction - Noire
64,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Appareil de musculation 91369 – 2 poulies, Acier, Noir
93,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite