vidaXL Applique murale d'extérieur argenté acier inoxydable, éclairage mural d'extérieur, lampe murale de jardin, applique murale de patio

vidaXL Applique murale d'extérieur en acier inoxydable argenté

offres d'occasion à partir de

vidaXL Applique murale d'extérieur argenté acier inoxydable, éclairage mural d'extérieur, lampe murale de jardin, applique murale de patio

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Appliques Murales d'Extérieur et Capteurs Lampe Jardin Acier Inoxydable vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Applique murale d'extérieur argenté acier inoxydable, éclairage mural d'extérieur, lampe murale de jardin, applique murale de patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Applique murale d'extérieur argenté acier inoxydable, éclairage mural d'extérieur, lampe murale de jardin, applique murale de patio

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Applique murale Boule 32 cm
44,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Applique Murale Extérieure Argenté 23.5 x 9 x 26 cm, Applique murale moderne, éclairage extérieur, design rectangulaire, compatibilité avec ampoule E27
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Applique murale d'extérieur argenté acier inoxydable, éclairage mural d'extérieur, lampe murale de jardin, applique murale de patio

Offre la moins chère

Illuminez votre espace extérieur avec cette applique murale d'extérieur ! 【Indice IP44 :】 grâce à son corps en acier inoxydable avec indice de protection IP44, l'applique murale d'extérieur est résistante aux intempéries, robuste et durable et donc parfaitement adaptée à une utilisation extérieure. 【Avec diffuseur :】 la lampe murale d'extérieur est équipée d'un diffuseur en PC qui protège la source lumineuse des éléments tels que la poussière, l'eau et les débris, tout en offrant une lumière uniforme et diffuse. 【Polyvalence :】 l'élégante applique murale de jardin est polyvalente et peut être utilisée pour une variété d'applications d'éclairage extérieur, telles que l'éclairage de votre jardin, de voies d'accès ou de votre porche, ainsi que l'amélioration de votre décoration d'extérieur. Bon à savoir :】 【Les ampoules ne sont pas incluses.
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr