Applique murale LED d'extérieur VIDAXL - Acier inoxydable - Haut bas - Noir

vidaXL Applique murale LED d'extérieur 2 pcs Inox haut/bas Noir

offres d'occasion à partir de

Applique murale LED d'extérieur VIDAXL - Acier inoxydable - Haut bas - Noir

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
44,86 €
Livraison gratuite

Applique murale LED d'extérieur jardin 2 pcs Inox vers le bas/haut vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

Applique murale LED d'extérieur VIDAXL - Acier inoxydable - Haut bas - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Applique murale LED d'extérieur - Acier inoxydable - Haut bas - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Applique murale Boule 32 cm
44,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Applique Murale Extérieure Argenté 23.5 x 9 x 26 cm, Applique murale moderne, éclairage extérieur, design rectangulaire, compatibilité avec ampoule E27
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Applique murale LED d'extérieur VIDAXL - Acier inoxydable - Haut bas - Noir

Offre la moins chère

Cette élégante applique murale LED d'extérieur VIDAXL en acier inoxydable noir diffuse une lumière agréable blanche vers le haut et vers le bas. Elle est résistante aux intempéries et durable grâce à son indice IP44. La livraison comprend 2 appliques murales.
44,86 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)