vidaXL Applique murale RVS pour intérieur et extérieur étanche 40370

offres d'occasion à partir de

vidaXL Applique murale RVS pour intérieur et extérieur étanche 40370

Prix le moins cher
5 à 7 jours
13,61 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Applique murale RVS pour intérieur et extérieur étanche 40370

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
22,42 €
Livraison gratuite

Applique Murale Extérieure Capteur de Mouvement Acier Inox Lampe de Mur vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

Applique murale RVS étanche intérieur/extérieur 40370

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Applique murale RVS VIDAXL étanche intérieur/extérieur 40370 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Applique Murale Design Pour Extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
30,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Applique murale Boule 32 cm
43,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Applique Murale Extérieure Argenté 23.5 x 9 x 26 cm, Applique murale moderne, éclairage extérieur, design rectangulaire, compatibilité avec ampoule E27
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Applique murale RVS pour intérieur et extérieur étanche 40370

Offre la moins chère

Cette applique murale RVS étanche peut être utilisée à l'intérieur comme à l'extérieur. Elle est en acier inoxydable et possède un abat-jour en plastique pour une lumière subtile. Elle convient aux ampoules avec une douille E27 et a une puissance maximale de 60 watts. Ses dimensions sont de 11 x 35 cm.
13,61 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)