Aquarium en verre - vidaXL - 60x20x20 cm - Blanc - Rectangulaire - Utilisation intérieure et extérieure - Bords doux

vidaXL Aquarium en verre 60 x 20 x 20 cm Rectangulaire Blanc – Bords doux Intérieur/Extérieur

Aquarium en verre - vidaXL - 60x20x20 cm - Blanc - Rectangulaire - Utilisation intérieure et extérieure - Bords doux

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
52,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Aquarium avec Stockage Transparent 60 x 20 x 20 cm Verre, Un Design rectangulaire Moderne et résistant pour la Maison ou Le Bureau, offrant Style et durabilité dans des espaces Pratiques.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Aquarium avec stockage Transparent Verre verre Minimaliste Sans Couture vidaXL v

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Aquarium Avec Stockage Blanc Verre

Livraison sous 3 a 5 jours
69,88 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,21 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,64 €
Livraison gratuite
Aquarium en verre - vidaXL - 60x20x20 cm - Blanc - Rectangulaire - Utilisation intérieure et extérieure - Bords doux

Offre la moins chère

L'aquarium vidaXL est conçu pour offrir une expérience sous-marine vivante et impressionnante. Fabriqué en verre robuste, cet aquarium blanc s'intègre harmonieusement dans n'importe quel espace grâce à ses lignes épurées et son design moderne. Avec des dimensions de 60 x 20 x 20 cm, il offre suffisamment d'espace pour accueillir divers poissons et créer un habitat aquatique diversifié. Les matériaux de qualité supérieure garantissent une longue durée de vie, tandis que les panneaux sans couture préviennent les fuites. Les bords lisses assurent la sécurité, ce qui est particulièrement important dans les foyers avec des enfants ou des animaux domestiques. Cet aquarium est polyvalent et peut être utilisé aussi bien en intérieur qu'en extérieur, transformant n'importe quel espace en une exposition captivante. L'entretien est simplifié grâce à la possibilité de remplacer rapidement le verre endommagé, optimisant ainsi les conditions de vie aquatique. Le design réutilisable permet des ajuste
52,77 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Lampe LED de bulles d'aquarium RVB 94 cm
27,12 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Aquarium rectangulaire en verre 30×20×20 cm transparent – Moderne, résistant
33,66 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Support pour aquarium chêne noir 80x35x60 cm bois d'ingénierie
49,47 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Support d'aquarium - Chêne noir - 101x41x58 cm - Bois d'ingénierie - Montage facile
82,30 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Support pour aquarium Vieux bois 81x36x73 cm Bois d'ingénierie Montage facile
110,10 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite