Armoire - vidaXL - 3334011 - Gris béton - 55x25x189 cm - Fixation murale

vidaXL Armoire 3334011 Gris béton 55x25x189 cm Fixation murale

Armoire - vidaXL - 3334011 - Gris béton - 55x25x189 cm - Fixation murale

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
116,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Gris béton 55 x 25 x 189 cm Bois d'ingénierie, Armoire Moderne rectangulaire, Portes battantes, Espace de Rangement stylé, Bois agencé, unité Bien organisée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Gris béton 55 x 25 x 189 cm Bois d'ingénierie, Armoire Moderne rectangulaire, Portes battantes, Espace de Rangement stylé, Bois agencé, unité Bien organisée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire gris béton 55x25x189 cm en bois reconstitué

Livraison sous 3 a 5 jours
170,38 €
Livraison gratuite
Armoire - vidaXL - 3334011 - Gris béton - 55x25x189 cm - Fixation murale

Offre la moins chère

L'armoire vidaXL en gris béton est une solution de rangement moderne et pratique pour votre chambre ou salon. Avec des dimensions de 55 x 25 x 189 cm, elle offre un espace généreux pour vos vêtements, chaussures et accessoires. Fabriquée en panneaux de particules solides et bois, elle est conçue pour durer et résister à l'usure quotidienne grâce à sa finition mate. Le design contemporain en gris béton s'intègre facilement dans divers décors, ajoutant une touche moderne à votre intérieur. Pour plus de sécurité, l'armoire est équipée d'un kit de fixation murale, idéal pour éviter les chutes, surtout dans les foyers avec des enfants. Cette armoire est parfaite pour ceux qui apprécient les espaces bien organisés et ordonnés. La couleur principale est gris béton, et elle est conçue pour s'adapter à tous les styles de décoration. La fixation murale est recommandée pour garantir la sécurité. Marque : vidaXL, numéro de modèle : 3334011.
116,47 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)