vidaXL Armoire à casiers Gris clair 90x40x180 cm Acier

vidaXL Armoire à casiers Gris clair 90 x 40 x 180 cm Acier

vidaXL Armoire à casiers Gris clair 90x40x180 cm Acier

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
240,24 €
Livraison gratuite

Armoire à casiers Gris clair 90x40x180 cm Acier gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite

Armoire à Casiers Gris Clair 90x40x180 cm Acier Rangement Verrouillable vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
274,99 €
Livraison gratuite

Armoire à casiers Gris clair 90x40x180 cm Acier

Se renseigner auprès du vendeur
274,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à casiers Gris clair 90x40x180 cm Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
342,42 €
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à casiers Gris clair 90x40x180 cm Acier

Offre la moins chère

Cette armoire à casiers est dotée d'un design industriel emblématique et peut également être utilisée comme placard, meuble de classement ou espace de rangement pour les équipements sportifs ou les produits de nettoyage.
240,24 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)