vidaXL Armoire à Chaussures Vigo Blanc 60x35x96 cm Bois Massif de pin, Rangement de Chaussures, Armoire de Rangement de Chaussures, Organisateur de Chaussures

vidaXL – Armoire à chaussures Vigo – Bois massif de pin Blanc 60×35×96 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Armoire à Chaussures Vigo Blanc 60x35x96 cm Bois Massif de pin, Rangement de Chaussures, Armoire de Rangement de Chaussures, Organisateur de Chaussures

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Armoire à Chaussures Vigo Blanc 60x35x96 cm Bois Massif de pin, Rangement de Chaussures, Armoire de Rangement de Chaussures, Organisateur de Chaussures

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Armoire à Chaussures Organisateur Rangement Couloir Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
157,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Schoenenkast VIGO 60x35x96 cm massief grenenhout wit353167 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
157,99 €
Livraison gratuite

Schoenenkast VIGO 60x35x96 cm massief grenenhout wit353167

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
157,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Schoenenkast VIGO 60x35x96 cm massief grenenhout wit353167 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
157,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à Chaussures Vigo Blanc 60x35x96 cm Bois Massif de pin, Rangement de Chaussures, Armoire de Rangement de Chaussures, Organisateur de Chaussures

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à Chaussures Vigo Blanc 60x35x96 cm Bois Massif de pin, Rangement de Chaussures, Armoire de Rangement de Chaussures, Organisateur de Chaussures

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à chaussures VIGO blanc 60x35x96 cm bois massif de pin

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
201,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à Chaussures Vigo Blanc 60x35x96 cm Bois Massif de pin, Rangement de Chaussures, Armoire de Rangement de Chaussures, Organisateur de Chaussures

Offre la moins chère

Gardez vos chaussures à l'abri de la poussière et de l'encombrement pour créer un environnement bien rangé pour votre maison avec cette élégante armoire à chaussures. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Fabriqué en bois massif de pin, ce rangement à chaussures est durable et robuste. 【Grand espace de rangement :】 cette étagère à chaussures est conçue avec 2 étagères et 1 tiroir pour ranger et garder vos chaussures et petits objets bien organisés. 【Facile à entretenir :】 l'armoire de rangement à chaussures est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. 【Poignées et boutons en métal :】 le placard à chaussures est équipée de poignées et de boutons en métal qui facilitent l'ouverture et la fermeture de l'armoire, tout en lui conférant une beauté supplémentaire. Attention :】
154,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr