vidaXL Armoire à Four à Micro-Ondes, Support pour Micro-Ondes, Étagère de Cuisine, Meuble de Rangement Salle à Manger Maison Intérieur, Noir

vidaXL Armoire à four à micro-ondes Noir 60x39,6x79,5 cm en aggloméré

offres d'occasion à partir de

vidaXL Armoire à Four à Micro-Ondes, Support pour Micro-Ondes, Étagère de Cuisine, Meuble de Rangement Salle à Manger Maison Intérieur, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à Four à Micro-Ondes, Support pour Micro-Ondes, Étagère de Cuisine, Meuble de Rangement Salle à Manger Maison Intérieur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Armoire à Micro-ondes Rangement Organisateur Intérieur Noir et Chêne vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite

Armoire à four à micro-ondes noir 60x39,6x79,5 cm aggloméré Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Armoire à four à micro-ondes noir 60x39,6x79,5 cm aggloméré

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à four à micro-ondes Noir 60x39,6x79,5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
70,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à Four à Micro-Ondes, Support pour Micro-Ondes, Étagère de Cuisine, Meuble de Rangement Salle à Manger Maison Intérieur, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à Four à Micro-Ondes, Support pour Micro-Ondes, Étagère de Cuisine, Meuble de Rangement Salle à Manger Maison Intérieur, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à Four à Micro-Ondes, Support pour Micro-Ondes, Étagère de Cuisine, Meuble de Rangement Salle à Manger Maison Intérieur, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

vidaXL Armoire à Four à Micro-Ondes, Support pour Micro-Ondes, Étagère de Cuisine, Meuble de Rangement Salle à Manger Maison Intérieur, Noir

Offre la moins chère

Cette armoire à micro-ondes à 3 niveaux deviendra un supplément intemporel à votre décoration intérieure et chaque espace peut être bien utilisé Fabriquée en bois d'ingénierie, cette étagère de cuisine est facile à nettoyer avec un chiffon humide La structure en acier la rend antirouille et ajoute à sa robustesse Cette étagère a 3 niveaux, ce qui vous offre amplement d'espace pour ranger les choses Cette armoire comprend des crochets latéraux pour accrocher des casseroles, des poêles, des ustensiles, des mitaines de four et plus encore
57,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr