vidaXL Armoire de Bain chêne Artisanal 30x30x95 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement de Salle de Bain, Armoire de Bain, Meuble de Rangement de Salle de Bain

vidaXL Armoire de bain chêne artisanal 30x30x95 cm bois d'ingénierie

vidaXL Armoire de Bain chêne Artisanal 30x30x95 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement de Salle de Bain, Armoire de Bain, Meuble de Rangement de Salle de Bain

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Bain chêne Artisanal 30x30x95 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement de Salle de Bain, Armoire de Bain, Meuble de Rangement de Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Armoire de Bain Sonoma Gris 30x30x95 cm Bois d'Ingénierie Rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

Armoire de bain chêne artisanal 30x30x95 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement de salle de bain, armoire de 856034

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de bain chêne artisanal 30x30x95 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement de salle de bain, armoire de 856034 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de bain chêne artisanal 30x30x95 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement de salle de bain, armoire de 856034 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de bain chêne artisanal 30x30x95 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
53,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Bain chêne Artisanal 30x30x95 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement de Salle de Bain, Armoire de Bain, Meuble de Rangement de Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Bain chêne Artisanal 30x30x95 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement de Salle de Bain, Armoire de Bain, Meuble de Rangement de Salle de Bain

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

vidaXL Armoire de Bain chêne Artisanal 30x30x95 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement de Salle de Bain, Armoire de Bain, Meuble de Rangement de Salle de Bain

Offre la moins chère

Cette armoire de salle de bain, avec un espace de rangement spacieux, est un excellent supplément à votre salle de bain, ce qui lui donne une apparence ordonnée et saisissante ! 【Matériau robuste :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l'unité de salle de bain dispose de 3 compartiments et de 1 porte, offrant diverses options de rangement et un espace supplémentaire pour ranger des articles dans votre salle de bain. 【Design pratique :】 il y a une poignée sur la porte pour une meilleure ouverture et fermeture. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, l'armoire de salle de bain se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
42,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr