vidaXL Armoire de Bureau avec Porte Coulissante Armoire de Rangement Classeur Meuble de Rangement Maison Intérieur Blanc 335950

vidaXL Armoire de bureau 335950 porte coulissante classeur blanc

vidaXL Armoire de Bureau avec Porte Coulissante Armoire de Rangement Classeur Meuble de Rangement Maison Intérieur Blanc 335950

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
170,12 €
Livraison gratuite

Armoire de Bureau avec Porte Coulissante Noir 90x40x90 cm Acier Meuble vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
197,99 €
Livraison gratuite

Armoire de bureau avec porte coulissante Blanc 90x40x90cm Acier

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

Armoire de bureau avec porte coulissante Blanc 90x40x90cm Acier Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

Armoire de Bureau Acier Blanc 90x40x90 cm Porte Coulissante 2 Étagères Verrouillable

Livraison sous 3 a 5 jours
238,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Bureau avec Porte Coulissante Armoire de Rangement Classeur Meuble de Rangement Maison Intérieur Blanc 335950

Offre la moins chère

Cette armoire de bureau est un excellent choix pour trier et stocker vos fichiers.
170,12 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)