Armoire de cuisine moderne - vidaXL - Blanc - 80x31x100 cm - Bois d'ingénierie - Portes coulissantes

vidaXL Armoire de cuisine blanc 80×31×100 cm bois d'ingénierie avec étagère, poignée noire

offres d'occasion à partir de

Armoire de cuisine moderne - vidaXL - Blanc - 80x31x100 cm - Bois d'ingénierie - Portes coulissantes

Prix le moins cher
5 à 7 jours
105,65 €
Livraison à partir de 9,99 €

Armoire de cuisine moderne - vidaXL - Blanc - 80x31x100 cm - Bois d'ingénierie - Portes coulissantes

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
108,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble Mural Lucca Blanc 80 x 31 x 100 cm Bois d'ingénierie, Solutions de Cuisine Modernes, Panneau rectangulaire en Bois, Protection pour Lave-Vaisselle, Gain de Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble Mural Lucca Blanc 80 x 31 x 100 cm Bois d'ingénierie, Solutions de Cuisine Modernes, Panneau rectangulaire en Bois, Protection pour Lave-Vaisselle, Gain de Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble Mural Lucca Blanc 80 x 31 x 100 cm Bois d'ingénierie, Solutions de Cuisine Modernes, Panneau rectangulaire en Bois, Protection pour Lave-Vaisselle, Gain de Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble mural de cuisine avec étagère Blanc 80 x 31 x 100 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
139,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble de cuisine d'angle 2 étagères en panneau de particules Blanc 75,5 x 75,5 x 80,5 cm
91,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de cuisine avec portes coulissantes 90x40x50 cm acier inoxydable
157,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Garde-robe 3 portes Panama 118x50x171,5 cm Pin
373,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire de cuisine moderne - vidaXL - Blanc - 80x31x100 cm - Bois d'ingénierie - Portes coulissantes

Offre la moins chère

L'armoire de cuisine vidaXL en bois d'ingénierie blanc est conçue pour apporter une touche moderne et épurée à votre espace culinaire. Avec des dimensions de 80 x 31 x 100 cm, elle offre une solution de rangement efficace grâce à ses multiples compartiments pratiques. Les portes coulissantes facilitent l'accès aux objets, permettant une organisation optimale de vos ustensiles et casseroles. Fabriquée en bois d'ingénierie, cette armoire est durable et résistante, supportant un poids maximal de 60 kg. Son design rectangulaire et minimaliste s'intègre aisément dans divers styles de cuisine, qu'il s'agisse d'un espace résidentiel ou professionnel. L'entretien est simple, un chiffon humide suffit pour maintenir son apparence impeccable. L'assemblage est requis, mais il est facile à réaliser avec un tournevis et l'aide d'une deuxième personne. Cette armoire est exclusivement destinée à un usage intérieur, garantissant une élégance et une praticité qui améliorent n'importe quel espace. Avec s
105,65 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)