Armoire de Rangement Blanc 50x45x103,5 cm, Bois d'ingénierie, Anti-Bascule, vidaXL

vidaXL Armoire de rangement blanche - 50x45x103,5 cm - Bois d'ingénierie - Anti-bascule

Armoire de Rangement Blanc 50x45x103,5 cm, Bois d'ingénierie, Anti-Bascule, vidaXL

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
144,51 €
Livraison à 1 437,50 €

vidaXL Armoire de rangement blanc 50x45x103,5 cm bois d'ingénierie 859042

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
165,61 €
Livraison gratuite

Armoire de Rangement Blanc 50x45x103,5 cm, Bois d'ingénierie, Anti-Bascule, vidaXL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
167,90 €
Livraison gratuite

Armoire de Rangement Blanc 50x45x103,5 cm, Bois d'ingénierie, Anti-Bascule, vidaXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite

Armoire de Rangement Blanc 50x45x103,5 cm, Bois d'ingénierie, Anti-Bascule, vidaXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de rangement blanc 50x45x103,5 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
216,03 €
Livraison gratuite

Armoire de Rangement Blanc 50x45x103,5 cm, Bois d'ingénierie, Anti-Bascule, vidaXL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,45 €
Livraison gratuite

Armoire de Rangement Blanc 50x45x103,5 cm, Bois d'ingénierie, Anti-Bascule, vidaXL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,45 €
Livraison gratuite
Armoire de Rangement Blanc 50x45x103,5 cm, Bois d'ingénierie, Anti-Bascule, vidaXL

Offre la moins chère

Avec cette armoire de rangement, rationalisez votre organisation sans effort et maintenez un environnement sans encombrement ! 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Solution de rangement polyvalente :】 ce buffet améliore l'organisation en offrant un rangement pratique pour les fournitures de bureau, les dossiers ou les objets personnels, et convient parfaitement à une utilisation avec un bureau de réception ainsi que dans d'autres zones. 【Compact et efficace :】 les dimensions soigneusement conçues de l'armoire de bureau garantissent une utilisation efficace de l'espace, offrant une solution de rangement pratique sans occuper de place inutile. 【Assemblage facile :】 le mobilier professionnel est livré avec des instructions claires et faciles à suivre pour un assemblage rapide et sans effort, vous permettant de l'intégrer parfaitement à votre bureau de réception ou de l'utiliser immédiatement dans d'autres espaces.
144,51 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr