Buffet haut - Chêne Noir - 4 portes - 70x42,5x185 cm - Style contemporain

vidaXL Armoire haute Chêne noir 70 x 42,5 x 185 cm – Bois d'ingénierie, élégante

offres d'occasion à partir de

Buffet haut - Chêne Noir - 4 portes - 70x42,5x185 cm - Style contemporain

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
147,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Haut Armoire 2 pcs Chêne Noir 70 x 42,5 x 185 cm, Solution de Rangement Efficace, Meuble Moderne, Armoire en Bois pour l'intérieur, idéal pour Organiser Votre pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,99 €
Livraison gratuite

Haut de buffet Chêne Noir 70x42,5x185 cm Bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

Haut de buffet Chêne Noir 70x42,5x185 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Haut Armoire 2 pcs Chêne Noir 70 x 42,5 x 185 cm, Solution de Rangement Efficace, Meuble Moderne, Armoire en Bois pour l'intérieur, idéal pour Organiser Votre pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Haut de buffet Chêne Noir 70x42,5x185 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
189,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de rangement mince 30x42,5x225 cm Blanc
134,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau avant de lave-vaisselle Kalmar blanc brillant 60x1,5x67 cm
47,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de rangement de garage 60x51x85 cm bois de pin blanc
100,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet haut - Chêne Noir - 4 portes - 70x42,5x185 cm - Style contemporain

Offre la moins chère

Découvrez le buffet haut en chêne noir de 70x42,5x185 cm, parfait pour votre salle à manger. Avec ses 4 portes, il offre un grand espace de rangement tout en ajoutant une touche contemporaine à votre intérieur.
147,57 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.