vidaXL Armoire Latérale avec Lumières LED, Meuble de Rangement avec Étagère en Verre, Buffet de Salon Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

vidaXL Armoire latérale 836625 – Buffet de salon moderne avec lumières LED et étagère en verre

vidaXL Armoire Latérale avec Lumières LED, Meuble de Rangement avec Étagère en Verre, Buffet de Salon Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Latérale avec Lumières LED, Meuble de Rangement avec Étagère en Verre, Buffet de Salon Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Armoire Latérale avec Lumières LED, Meuble de Rangement avec Etagère en Verre, Buffet de Salon Intérieur, Moderne, 836625

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Latérale avec Lumières LED, Meuble de Rangement avec Étagère en Verre, Buffet de Salon Intérieur, Moderne, 836625 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Latérale avec Lumières LED, Meuble de Rangement avec Étagère en Verre, Buffet de Salon Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite

Vidaxl Armoire Latérale Avec Lumières Led Chêne Sonoma

Livraison sous 3 a 5 jours
67,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Latérale avec Lumières LED, Meuble de Rangement avec Étagère en Verre, Buffet de Salon Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Latérale avec Lumières LED, Meuble de Rangement avec Étagère en Verre, Buffet de Salon Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Latérale avec Lumières LED, Meuble de Rangement avec Étagère en Verre, Buffet de Salon Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Armoire Latérale avec Lumières LED, Meuble de Rangement avec Étagère en Verre, Buffet de Salon Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

Offre la moins chère

Avec un design à la fois tendance et pratique, cette armoire latérale avec éclairage LED deviendra certainement le point central de votre pièce. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Lumières LED RVB :】 l'armoire est équipée de lumières LED RVB vibrantes. Avec divers menus personnalisables, vous pouvez changer sans effort la couleur des lumières et même les régler automatiquement. Ces lumières LED renforcent non seulement l'aspect contemporain de l'armoire, mais aussi son attrait pour la mode. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire de rangement comprend une étagère en verre et un espace de rangement dissimulé derrière ses portes, offrant beaucoup d'espace pour garder vos objets du quotidien bien rangés et facilement accessibles. 【Porte pratique :】 protégez vos objets essentiels de la poussière en les cachant derrière les portes de ce meuble de couloir. Bon à savoir :】
55,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire murale Chêne Sonoma - Bois d'ingénierie 45 x 42,5 x 40 cm
50,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire latérale de salle de bain – Meuble de rangement avec étagère, pin massif
176,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire latérale avec portes en verre 35×37×75,5 cm Chêne fumé
57,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire latérale 836640 – Meuble de rangement moderne, éclairage LED, étagère en verre
55,99 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite