Armoire à miroir LED - vidaXL - Chêne Noir - 100x12x45 cm - Bois d'ingénierie - Éclairage LED - 2 étagères - 2 portes

vidaXL Armoire miroir LED – Chêne noir 100×12×45 cm – Bois d'ingénierie, 2 étagères, 2 portes

Armoire à miroir LED - vidaXL - Chêne Noir - 100x12x45 cm - Bois d'ingénierie - Éclairage LED - 2 étagères - 2 portes

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
69,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinet Miroir LED avec étagère Chêne Noir 100 x 12 x 45 cm, Miroir de Salle de Bain rectangulaire Moderne, Armoire éclairée LED, Rangement Mural en Bois conçu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinet Miroir LED avec étagère Chêne Noir 100 x 12 x 45 cm, Miroir de Salle de Bain rectangulaire Moderne, Armoire éclairée LED, Rangement Mural en Bois conçu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,42 €
Livraison gratuite

vidaXL armoire miroir LED chêne noir 100x12x45 cm en bois

Livraison sous 3 a 5 jours
88,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire murale à miroir LED Vieux Bois 60x12x45 cm Bois d'ingénierie
44,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à miroir de salle de bain murale – Moderne, chêne fumé (bois d'ingénierie)
53,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à miroir chêne artisanal avec LED 76×15×55 cm
45,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain d'angle à miroir 30×24×60 cm Blanc
96,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Armoire à miroir LED - vidaXL - Chêne Noir - 100x12x45 cm - Bois d'ingénierie - Éclairage LED - 2 étagères - 2 portes

Offre la moins chère

Le cabinet miroir LED vidaXL en chêne noir est un meuble moderne et fonctionnel conçu pour optimiser l'espace de votre salle de bain. Fabriqué en bois d'ingénierie, il offre une durabilité et une finition mate qui s'intègre facilement dans divers styles de décoration intérieure. Avec des dimensions de 100 x 12 x 45 cm, ce cabinet rectangulaire est équipé de deux portes et de deux étagères, offrant un espace de rangement pratique pour vos essentiels de toilette. Le miroir clair est accompagné d'un éclairage LED alimenté par USB, facilitant le toilettage quotidien. L'installation nécessite quelques outils simples et peut être réalisée avec l'aide de plusieurs personnes. Pour l'entretien, il suffit de passer un chiffon sec et d'éviter les produits chimiques agressifs, garantissant ainsi la longévité du meuble. Ce cabinet est idéal pour les salles de bain modernes ou les couloirs, permettant de garder le sol dégagé tout en offrant un rangement vertical élégant. Il est conçu pour un usage i
69,54 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)