vidaXL Armoire murale de cuisine avec porte vitrée ""Kalmar"" Chêne fumé Bois d'ingénierie 853672

vidaXL Armoire murale de cuisine Kalmar – Porte vitrée en bois d'ingénierie chêne fumé

offres d'occasion à partir de

vidaXL Armoire murale de cuisine avec porte vitrée ""Kalmar"" Chêne fumé Bois d'ingénierie 853672

Prix le moins cher
5 à 7 jours
61,28 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Armoire murale de cuisine avec porte vitrée ""Kalmar"" Chêne fumé Bois d'ingénierie 853672

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
62,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Chêne fumé Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire murale de cuisine avec porte vitrée "Kalmar" Chêne fumé Bois d'ingénierie 853672 Marron

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Armoire murale de cuisine avec porte vitrée "Kalmar" Chêne fumé Bois d'ingénierie 853672

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Chêne fumé Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Chêne fumé Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Chêne fumé Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble de cuisine d'angle 2 étagères en panneau de particules Blanc 75,5 x 75,5 x 80,5 cm
91,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire Murale de Cuisine Kalmar Sonoma Gris Bois d'ingénierie
56,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale – Placard suspendu moderne avec rangement, meuble flottant gris béton
45,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale 846110 Blanc 50x42,5x40 cm Bois d'ingénierie
58,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale de cuisine Kalmar – porte vitrée, bois d'ingénierie gris Sonoma 853673
70,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale de cuisine avec porte vitrée ""Kalmar"" Chêne fumé Bois d'ingénierie 853672

Offre la moins chère

Cette armoire murale de cuisine est destinée à optimiser l'espace de votre cuisine et à décorer votre maison !
61,28 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.