vidaXL Armoire Murale Gris béton 80x42,5x40 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Armoire murale Gris béton en bois d'ingénierie 80 x 42,5 x 40 cm

vidaXL Armoire Murale Gris béton 80x42,5x40 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Armoire murale gris béton 80x42,5x40 cm bois d ingénierie gris béton G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale Gris béton 80x42,5x40 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Armoire murale gris béton 80x42,5x40 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Armoire murale gris béton 80x42,5x40 cm bois d ingénierie gris béton G

Se renseigner auprès du vendeur
69,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale Gris béton 80x42,5x40 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale Gris béton 80x42,5x40 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale Gris béton 80x42,5x40 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire murale gris béton 80x42,5x40 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
94,83 €
Livraison gratuite
vidaXL Armoire Murale Gris béton 80x42,5x40 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Cette armoire murale est conçue pour être une extension décorative et pratique de votre décoration intérieure. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 cette armoire de rangement offre un espace de rangement pratique pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Gain de place :】 cette armoire suspendue peut être fixée au mur pour ajouter de l'espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre. 【Nombreuses applications :】 l'armoire murale suspendue peut également être fixée sur le dessus de votre buffet pour tirer pleinement parti de votre pièce. Elle convient à votre salon, chambre à coucher, garage et tout autre espace de vie.
66,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire Murale de Garage Blanc Bois d'ingénierie
66,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire Murale 42x18x42 cm Bois Massif de Noyer
53,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale Meuble flottant moderne avec rangement, gris béton, bois d'ingénierie
80,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale – meuble flottant 3 compartiments, poignées, Chêne Sonoma, bois d'ingénierie
86,27 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
vidaXL Armoire murale de cuisine Porto – porte en verre – Gris béton
123,21 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €