vidaXL Armoire Murale Meuble de Rangement Armoire Suspendue Meuble de Salle de Séjour Intérieur Sonoma Gris 60x31x70 cm Bois d'Ingénierie

vidaXL Armoire murale Sonoma gris 60x31x70 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Armoire Murale Meuble de Rangement Armoire Suspendue Meuble de Salle de Séjour Intérieur Sonoma Gris 60x31x70 cm Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandkast 60x31x70 cm bewerkt hout grijs sonoma eikenkleurig817589 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale Meuble de Rangement Armoire Suspendue Meuble de Salle de Séjour Intérieur Sonoma Gris 60x31x70 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Armoire Murale Chêne Sonoma 60x31x70 cm Bois d'Ingénierie Flottante vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,99 €
Livraison gratuite

Wandkast 60x31x70 cm bewerkt hout grijs sonoma eikenkleurig817589

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale Meuble de Rangement Armoire Suspendue Meuble de Salle de Séjour Intérieur Sonoma Gris 60x31x70 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale Meuble de Rangement Armoire Suspendue Meuble de Salle de Séjour Intérieur Sonoma Gris 60x31x70 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale Meuble de Rangement Armoire Suspendue Meuble de Salle de Séjour Intérieur Sonoma Gris 60x31x70 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale Meuble de Rangement Armoire Suspendue Meuble de Salle de Séjour Intérieur Sonoma Gris 60x31x70 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Armoire Murale Meuble de Rangement Armoire Suspendue Meuble de Salle de Séjour Intérieur Sonoma Gris 60x31x70 cm Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Cette armoire murale pratique peut être facilement fixée au mur, ce qui en fait une extension décorative et pratique de votre décor. 【Matériau robuste :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l’armoire flottante a 2 portes et 1 étagère ouverte, vous offrant amplement d'espace de rangement pour organiser des articles comme un lecteur multimédia, des magazines et d'autres. 【Fonction murale :】 l'armoire de rangement ne prend pas de place au sol. Vous pouvez la suspendre facilement au mur. 【Design élégant :】 grâce à son design simple, cette armoire murale complète facilement n'importe quelle pièce et n'importe quel meuble, quel que soit son style. Elle ajoute une touche d'élégance et de vibrance à votre maison.
55,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire Murale de Garage Blanc Bois d'ingénierie
66,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire Murale 42x18x42 cm Bois Massif de Noyer
53,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale Meuble flottant moderne avec rangement, gris béton, bois d'ingénierie
80,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale – meuble flottant 3 compartiments, poignées, Chêne Sonoma, bois d'ingénierie
86,27 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
vidaXL Armoire murale de cuisine Porto – porte en verre – Gris béton
123,21 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €