Armoire roulante avec bureau MOSS blanc bois de pin solide

vidaXL Armoire roulante avec bureau MOSS blanc bois de pin solide

Armoire roulante avec bureau MOSS blanc bois de pin solide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Armoire Roulante avec Bureau Meuble de Rangement Bois de Pin Solide vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
146,99 €
Livraison gratuite

Armoire roulante avec bureau MOSS blanc bois de pin solide Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

Armoire roulante avec bureau MOSS blanc bois de pin solide

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

Armoire roulante avec bureau MOSS blanc bois de pin solide Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

Armoire roulante avec bureau MOSS blanc bois de pin solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire roulante avec bureau MOSS blanc bois de pin solide

Livraison sous 3 a 5 jours
176,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire roulante MOSS avec tiroirs – bois de pin marron miel
87,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire roulante MOSS, gris en bois de pin solide
105,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire roulante MOSS avec tiroirs, blanc, bois de pin solide
97,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire roulante avec tiroirs Moss – Bois de pin Marron miel
75,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire roulante avec bureau MOSS blanc bois de pin solide

Offre la moins chère

Cette armoire roulante avec bureau vous aide à mieux travailler en gardant les choses organisées et à portée de main. 【Design pliable :】 le bureau peut être plié pour économiser de l'espace selon vos besoins. L'armoire de bureau est censée maximiser la capacité de stockage avec un encombrement minimal. 【Grand espace de rangement :】 le dessus de table spacieux offre suffisamment d'espace pour ranger votre ordinateur portable, vos horloges et d'autres fournitures de bureau. En outre, le classeur possède des tiroirs pour ranger vos livres, dossiers et d'autres objets. La poignée concave vous permet de tirer sur chaque tiroir pour obtenir ce que vous voulez. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Roues flexibles :】 les roues permettent de déplacer le chariot à tiroirs rapidement et facilement vers n'importe quelle zone de travail différente.
146,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr