vidaXL Cabinets muraux 2 pcs Chêne Artisanal 69,5 x 34 x 90 cm, Meuble de Rangement pour Salon, armoires Modernes rectangulaires, Organisateur élégant pour Petits espaces

vidaXL Armoires murales 2 pièces Chêne artisanal 69,5 x 34 x 90 cm 3334318

vidaXL Cabinets muraux 2 pcs Chêne Artisanal 69,5 x 34 x 90 cm, Meuble de Rangement pour Salon, armoires Modernes rectangulaires, Organisateur élégant pour Petits espaces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Cabinets muraux 2 pcs Chêne artisanal 69,5 x 34 x 90 cm 3334318

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
193,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinets muraux 2 pcs Chêne Artisanal 69,5 x 34 x 90 cm, Meuble de Rangement pour Salon, armoires Modernes rectangulaires, Organisateur élégant pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,56 €
Livraison gratuite

Armoires murales 2 pcs Chêne artisanal 69,5x34x90 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
199,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinets muraux 2 pcs Chêne Artisanal 69,5 x 34 x 90 cm, Meuble de Rangement pour Salon, armoires Modernes rectangulaires, Organisateur élégant pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

Armoires murales 2 pcs Chêne artisanal 69,5x34x90 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
239,73 €
Livraison gratuite

Buffet contemporain vidaXL Ensemble de 2 Chêne artisanal Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
252,68 €
Livraison gratuite
vidaXL Cabinets muraux 2 pcs Chêne Artisanal 69,5 x 34 x 90 cm, Meuble de Rangement pour Salon, armoires Modernes rectangulaires, Organisateur élégant pour Petits espaces

Offre la moins chère

【Design moderne】 Ces armoires murales apportent une solution de rangement stylée avec un look minimal qui s'intègre bien dans les intérieurs modernes. Fabriquée en bois d'ingénierie, cette unité au mur combine esthétique et fonctionnalité, tout en ayant une forme rectangulaire qui sublime chaque pièce. 【Rangement pratique】 Elles offrent beaucoup d'espace de rangement, avec des étagères bien pensées pour que tes essentiels soient organisés. Les portes en verre te permettent de protéger et de mettre en valeur tes objets, ajoutant une touche moderne avec des poignées chics. Sa construction solide promet une durée de vie prolongée. 【Utilisations variées】 Elles excellent pour maximiser l'espace, parfaites pour des salons ou toute pièce, offrant une ambiance sans encombre grâce à leur design. Leur look épuré s’adapte à différentes déco, tout en rendant l'organisation de la maison plus agréable. 【Dimensions adaptées】 Avec des dimensions de 69,5 cm de longueur, 34 cm de largeur et 90 cm de hauteur, ces armoires répondent à tes besoins de rangement. Un bon choix pour ceux qui veulent une maison bien rangée, que tu sois en appartement ou dans une plus grande maison. 【Instructions d'entretien】 Pas de souci pour entretenir ces armoires grâce à leur matériau solide. Évite les produits chimiques forts, un simple coup de chiffon suffit pour rester propres. Cette routine simple garde tes armoires élégantes et bien organisées.
155,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Armoires murales de garage 2 pièces Blanc bois d'ingénierie
56,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires murales 2 pcs 69,5x34x90 cm flottantes avec portes Noir
169,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Armoires murales de garage 2 pcs chêne artisanal en bois d'ingénierie
104,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires murales de garage 2 pcs – Chêne Sonoma en bois d'ingénierie
83,99 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires murales de garage 860644 – 2 pièces blanc en bois d'ingénierie
72,99 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €