Aspirateur sec et humide 1200 W 30 L Argenté

vidaXL Aspirateur sec et humide 1200 W 30 L Argenté

Aspirateur sec et humide 1200 W 30 L Argenté

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
100,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur sec et humide 1200 W 30 L Argenté Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
103,70 €
Livraison à 3,99 €

Aspirateur sec et humide 1200 W 30 L Argenté

Se renseigner auprès du vendeur
108,26 €
Livraison gratuite

Aspirateur sec et humide 1200 W 30 L Argenté nettoyeur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
112,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur sec et humide 1200 W 30 L Argenté

3 jours ouvrés
123,15 €
Livraison gratuite

Vidaxl Aspirateur Sec Et Humide 1200 W 30 L Argentã©

Livraison sous 3 a 5 jours
136,70 €
Livraison gratuite
Aspirateur sec et humide 1200 W 30 L Argenté

Offre la moins chère

Voulez-vous garder votre espace propre et sans poussière dans la voiture, la caravane, le camping-car ou le bateau ? C'est possible avec cet aspirateur industriel humide et sec. Matériau durable : l'aspirateur est fabriqué en acier inoxydable, ce qui le rend durable.Fonction 3 en 1 : ce nettoyeur possède 3 fonctions de nettoyage différentes : nettoyage humide, nettoyage à sec, soufflerie. Il peut facilement absorber
100,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vhbw 4x filtre plissé compatible avec Valex VidaXL aspirateur à cendres - noir/blanc, nettoyable
34,99 €
8.75 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 6x filtre plissé compatible avec Valex VidaXL aspirateur à cendres - noir/blanc, nettoyable
49,99 €
8.33 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 8x filtre plissé compatible avec Valex VidaXL aspirateur à cendres - noir/blanc, nettoyable
64,99 €
8.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vidaXL Canapé Love Seat avec capitonnage en Boutons Rose Velours (V),
134,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite