Auvent bimini - VIDAXL - 2 arceaux - Résistant aux UV - Résistant à l'eau - Blanc

vidaXL Auvent bimini 2 arceaux Résistant aux UV Résistant à l'eau 180x130x110 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

Auvent bimini - VIDAXL - 2 arceaux - Résistant aux UV - Résistant à l'eau - Blanc

Prix le moins cher
5 à 7 jours
92,10 €
Livraison à partir de 9,99 €

Auvent bimini - VIDAXL - 2 arceaux - Résistant aux UV - Résistant à l'eau - Blanc

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
95,86 €
Livraison gratuite

Auvent Bimini à 2 Arceaux Anthracite 180x150x110 cm Bateau Couverture vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
101,99 €
Livraison gratuite

Auvent bimini à 2 arceaux Blanc 180x130x110 cm

Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Auvent bimini à 2 arceaux Blanc 180x130x110 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Bimini À 2 Arceaux Blanc 180x130x110 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
128,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Auvent bimini - VIDAXL - 2 arceaux - Résistant aux UV - Résistant à l'eau - Blanc

Offre la moins chère

Cet auvent bimini de 180x130x110 cm avec cadre à 2 arceaux offre une protection efficace contre le soleil et la pluie. Fabriqué en polyester avec revêtement PU, il est durable et résistant aux UV. Réglable de 125 à 135 cm, il est parfait pour vos sorties en bateau. Inclus : coffre de rangement et sangles en nylon.
92,10 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)