vidaXL Auvent Latéral de Balcon Pare-Soleil Pare-Brise de Balcon Patio Terrasse Extérieur Résistant aux UV et à l'eau 175x250 cm Gris

vidaXL Auvent latéral de balcon Pare-soleil pare-brise Résistant aux UV et à l'eau 175x250 cm Gris

vidaXL Auvent Latéral de Balcon Pare-Soleil Pare-Brise de Balcon Patio Terrasse Extérieur Résistant aux UV et à l'eau 175x250 cm Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral de Balcon Pare-Soleil Pare-Brise de Balcon Patio Terrasse Extérieur Résistant aux UV et à l'eau 175x250 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Auvent Latéral de Balcon 65x250 cm Crème Pare-soleil Patio Terrasse vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral de Balcon Pare-soleil Pare-brise de Balcon Patio Terrasse Extérieur Résistant aux UV et à l'Eau 48440 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Auvent Latéral de Balcon Pare-soleil Pare-brise de Balcon Patio Terrasse Extérieur Résistant aux UV et à l'Eau 48440

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Lat¿¿Ral De Balcon 170x250 Cm Gris

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral de Balcon Pare-Soleil Pare-Brise de Balcon Patio Terrasse Extérieur Résistant aux UV et à l'eau 175x250 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral de Balcon Pare-Soleil Pare-Brise de Balcon Patio Terrasse Extérieur Résistant aux UV et à l'eau 175x250 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Auvent Latéral Rétractable de Patio Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV 140x500 cm Crème
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable Anthracite 120 x 600 cm
117,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable de patio 80×300 cm Noir
59,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable Brise-vue Anthracite 120x600 cm
132,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable – Brise-vue de jardin – Crème 140x300 cm
67,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent Latéral de Balcon Pare-Soleil Pare-Brise de Balcon Patio Terrasse Extérieur Résistant aux UV et à l'eau 175x250 cm Gris

Offre la moins chère

Cet auvent latéral simple mais élégant offre de l'intimité et crée un endroit confortable Il aide également à vous protéger du vent et du soleil bas L'écran est en polyester résistant aux UV et aux déchirures Le rouleau en aluminium assure un roulement en douceur Il dispose d'une fonction autobloquante pour pouvoir s'arrêter à n'importe quel endroit
67,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr