vidaXL Auvent Latéral Rétractable Auvent de Jardin Store Latéral Brise-Vue Protection Solaire Balcon Terrasse Extérieur Noir 160x1000 cm

vidaXL Auvent latéral rétractable 160x1000 cm Noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Auvent de Jardin Store Latéral Brise-Vue Protection Solaire Balcon Terrasse Extérieur Noir 160x1000 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

Auvent Latéral Rétractable Anthracite 160x1000 cm Protection Store vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
103,99 €
Livraison gratuite

Auvent latéral rétractable Noir 160x1000 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,99 €
Livraison gratuite

Auvent latéral rétractable Noir 160x1000 cm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Auvent de Jardin Store Latéral Brise-Vue Protection Solaire Balcon Terrasse Extérieur Noir 160x1000 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Auvent de Jardin Store Latéral Brise-Vue Protection Solaire Balcon Terrasse Extérieur Noir 160x1000 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Auvent de Jardin Store Latéral Brise-Vue Protection Solaire Balcon Terrasse Extérieur Noir 160x1000 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Auvent de Jardin Store Latéral Brise-Vue Protection Solaire Balcon Terrasse Extérieur Noir 160x1000 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Auvent de Jardin Store Latéral Brise-Vue Protection Solaire Balcon Terrasse Extérieur Noir 160x1000 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Auvent Latéral Rétractable de Patio Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV 140x500 cm Crème
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable Anthracite 120 x 600 cm
117,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable de patio 80×300 cm Noir
59,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable Brise-vue Anthracite 120x600 cm
132,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable – Brise-vue de jardin – Crème 140x300 cm
66,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent Latéral Rétractable Auvent de Jardin Store Latéral Brise-Vue Protection Solaire Balcon Terrasse Extérieur Noir 160x1000 cm

Offre la moins chère

Cet auvent de jardin, doté d'un grand écran, est un moyen efficace de se protéger du vent constant et du soleil bas tout en assurant votre intimité La conception simple mais élégante en fait un complément idéal pour votre jardin, terrasse, balcon, etc L'écran d'intimité est doté d'une fonction d'enroulement automatique et sa largeur est réglable jusqu'à 1 000 cm L'écran d'extérieur est en polyester résistant aux UV, à la déchirure et à l'eau, avec un revêtement PU. Couleur : noir;Matériau : tissu (100 % polyester) avec revêtement de PU, acier, aluminium;Dimensions : 160 x (0 - 1000) cm (H x l)
103,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr