vidaXL Auvent Latéral Rétractable Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV Marron 100x600 cm

vidaXL Auvent latéral rétractable 100 x 600 cm Marron résistant aux UV pour terrasse et jardin

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV Marron 100x600 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Windscherm uittrekbaar 100x600 cm bruin48445 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
67,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV Marron 100x600 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Auvent Latéral Rétractable Marron 100x600 cm Terrasse Jardin Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

Windscherm uittrekbaar 100x600 cm bruin48445

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV Marron 100x600 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,59 €
Livraison gratuite

Auvent Latéral Rétractable Marron 100 X 600 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
80,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV Marron 100x600 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV Marron 100x600 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Auvent Latéral Rétractable Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV Marron 100x600 cm

Offre la moins chère

Notre auvent de jardin, doté d'un grand écran, est un moyen efficace de se protéger du vent constant et du soleil bas tout en assurant votre intimité.La conception simple mais élégante en fait un complément idéal pour votre jardin, terrasse, balcon, etc L'écran d'intimité est doté d'une fonction d'enroulement automatique et sa largeur est réglable jusqu'à 600 cm L'écran d'extérieur est en polyester résistant aux UV, à la déchirure et à l'eau, avec un revêtement PU.La livraison comprend également des accessoires de montage et 2 poteaux. Couleur : marron;Matériau : 100% polyester avec revêtement en PU + cadre en acier + rouleau en aluminium;Dimensions : 100 x (0 - 600) cm (H x l)
65,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Store latéral rétractable – Brise-vue, résistant aux UV 60×300 cm Marron
59,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable Brise-vue de jardin, écran de protection Marron 120x600 cm
68,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable Blanc 160x500 cm
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite