vidaXL Auvent rétractable électrique Rouge et Blanc 3 x 2,5 m, Couverture de terrasse extérieure, auvent électrique rétractable Moderne, Protection Polyvalente, résistant aux intempéries

vidaXL Auvent rétractable électrique Rouge et Blanc 3 x 2,5 m, Store électrique rétractable Moderne, réglable, pour Ombre fiable en extérieur sur terrasses

vidaXL Auvent rétractable électrique Rouge et Blanc 3 x 2,5 m, Couverture de terrasse extérieure, auvent électrique rétractable Moderne, Protection Polyvalente, résistant aux intempéries

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
477,99 €
Livraison gratuite

Auvent rétractable électrique Polyester avec revêtement PU de terrasse vidaXL vi

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
477,99 €
Livraison gratuite

Auvent rétractable électrique Polyester avec revêtement PU de terrasse vidaXL vi

493,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Électrique Rouge Et Blanc 3 X 2,5 M

Livraison sous 3 a 5 jours
591,30 €
Livraison gratuite

Auvent rétractable électrique Polyester avec revêtement PU de terrasse vidaXL vi

599,99 €
Livraison gratuite

Auvent rétractable électrique Polyester avec revêtement PU de terrasse vidaXL vi

600,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent rétractable électrique Rouge et Blanc 3 x 2,5 m, Couverture de terrasse extérieure, auvent électrique rétractable Moderne, Protection Polyvalente, résistant aux intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
601,93 €
Livraison gratuite

Auvent rétractable électrique Polyester avec revêtement PU de terrasse vidaXL vi

631,99 €
Livraison gratuite

Auvent rétractable électrique Polyester avec revêtement PU de terrasse vidaXL vi

653,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Auvent rétractable électrique Rouge et Blanc 3 x 2,5 m, Couverture de terrasse extérieure, auvent électrique rétractable Moderne, Protection Polyvalente, résistant aux intempéries

Offre la moins chère

Solution d'ombre polyvalente : l'ombre électrique rétractable apporte élégance et protection aux espaces extérieurs. Avec un design moderne qui allie esthétique et fonctionnalité, il est fantastique pour les jardins et les terrasses. Organiser des événements ou se détendre est devenu un jeu d'enfant grâce à ses options d'ombrage personnalisables. Utilisez ses mécanismes intuitifs pour égayer vos terrasses et protéger vos meubles, améliorant votre expérience en plein air. Caractéristiques complètes : avec un rouleau en aluminium résistant et des bras rétractables solides, le parasol est synonyme de durabilité et de flexibilité. Le design semi-tiroir protège le tissu et apporte une touche minimaliste, ce qui le rend facile à utiliser avec les commandes manuelles ou électriques. Le matériau résistant aux intempéries assure une utilisation à long terme, parfait pour ceux qui recherchent style et fonctionnalité dans un seul produit. Scénarios d'utilisation recommandés : convient pour les jardins, les terrasses spacieuses ou les patios confortables, ce parasol est polyvalent. Que vous prépariez un dîner en plein air ou que vous cherchiez simplement un endroit pour lire à l'ombre, passer du soleil à l'ombre est super facile. Parfait pour les maisons, les complexes ou les établissements d'accueil, répond à vos besoins de vie en plein air et ajoute une touche décorative. Dimensions et design robuste : avec une structure rectangulaire, il est facile à installer et ne prend pas de place. S'adapte bien à divers environnements, des petites terrasses aux grands jardins, offrant une stabilité quelle que soit la météo. Les options de contrôle multiples augmentent maintenant le confort. Assemblage et entretien : il faut trois personnes pour le monter à l'aide d'un tournevis, d'une perceuse et d'une pince en suivant les instructions. Gardez votre parasol propre en le brossant doucement et en contrôlant le mécanisme. Lorsque vous ne l'utilisez pas, en particulier si le temps est mauvais, il est préférable de le retirer pour réduire l'usure. Ces étapes permettent de conserver durabilité et élégance dans le temps.
477,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Auvent Latéral Rétractable de Patio Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV 140x500 cm Crème
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral rétractable – Brise-vue, résistant aux UV 60×300 cm Marron
59,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable Brise-vue de jardin, écran de protection Marron 120x600 cm
68,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable Blanc 160x500 cm
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite