vidaXL Auvent rétractable Jaune et Orange 300 x 250 cm, Auvent Rectangulaire Moderne pour Jardin et Terrasse, Résistant aux UV, Ombre Rétractable, Protège du Soleil

vidaXL Auvent rétractable Manuel 300 x 250 cm Jaune et Orange - résistant aux UV, Imperméable

vidaXL Auvent rétractable Jaune et Orange 300 x 250 cm, Auvent Rectangulaire Moderne pour Jardin et Terrasse, Résistant aux UV, Ombre Rétractable, Protège du Soleil

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Auvent rétractable Jaune et Orange 300 x 250 cm, Auvent Rectangulaire Moderne pour Jardin et Terrasse, Résistant aux UV, Ombre Rétractable, Protège du Soleil

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent rétractable Jaune et Orange 300 x 250 cm, Auvent Rectangulaire Moderne pour Jardin et Terrasse, Résistant aux UV, Ombre Rétractable, Protège du Soleil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Manuel Jaune Et Orange 300x250 Cm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
307,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent rétractable Jaune et Orange 300 x 250 cm, Auvent Rectangulaire Moderne pour Jardin et Terrasse, Résistant aux UV, Ombre Rétractable, Protège du Soleil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,76 €
Livraison gratuite
vidaXL Auvent rétractable Jaune et Orange 300 x 250 cm, Auvent Rectangulaire Moderne pour Jardin et Terrasse, Résistant aux UV, Ombre Rétractable, Protège du Soleil

Offre la moins chère

【Auvent rétractable polyvalent】 Notre auvent moderne est parfait pour embellir vos jardins et terrasses. Avec son manivelle, vous pouvez facilement gérer l'ombre et la lumière. Génial pour un coin frais protégé des rayons UV ! Ce design s'adapte facilement aux différents lieux avec un montage mural simple. 【Caractéristiques clés incluses】 Cet auvent s'ajuste manuellement pour une protection optimale contre le soleil, monté sur un cadre en aluminium anti-rouille, assurant durabilité et stabilité. Son tissu en polyester résistant à la décoloration a un revêtement PU qui le rend déperlant, c'est un complément durable pour l'extérieur. Fonctionnalité et fiabilité réunies pour une ombre top ! 【Utilisations extérieures recommandées】 Super pour créer des endroits ombragés dans votre jardin ou votre terrasse, cet auvent ajoute un confort protégé du soleil. Parfait pour les patios, porches, ou terrasses de restaurant, il permet de manger, lire ou recevoir des amis à l’abri. Un excellent moyen d’élargir votre espace de vie en ajoutant de la fonctionnalité ! 【Dimensions complètes et assemblage】 Les tailles de l'auvent varient de 300 à 600 cm de long jusqu'à 350 cm de large, s'ajustant à diffèrent espaces extérieurs. Son cadre léger en aluminium revêtu de poudre permet une installation rapide avec un tournevis. C'est conçu pour un fonctionnement manuel pratique et intuitif, vous rendant la vie plus simple entre ombre et lumière. 【Maximisation de la fonctionnalité】 En plus de son utilisation pratique, cet auvent ajoute une touche esthétique avec son design moderne. Le manuel d'instructions inclus rend l'instalation simple pour trois personnes, alors vous pouvez rapidement profiter des avantages visuels et pratiques de vos extérieurs.
227,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Store latéral rétractable – Brise-vue, résistant aux UV 60×300 cm Marron
59,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable Brise-vue de jardin, écran de protection Marron 120x600 cm
68,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable Blanc 160x500 cm
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent latéral rétractable de patio 200x600 cm marron
116,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite