Bac à compost - vidaXL - Carré Bois - 0,54 m³ - Vert - Facile à assembler

vidaXL – Bac à compost carré en bois 0,54 m³ Vert – Facile à assembler

offres d'occasion à partir de

Bac à compost - vidaXL - Carré Bois - 0,54 m³ - Vert - Facile à assembler

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
56,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac à Compost Carré à Lattes 0,54 m³ Composteur de Jardin Sol Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Bois Bac à Compost Carré à Lattes 0,54 m³ Composteur de Jardin Sol vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Bac à compost - vidaXL - Carré Bois - 0,54 m³ - Vert - Facile à assembler Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Bac à compost - - Carré Bois - 0,54 m³ - Vert - Facile à assembler

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac à Compost Carré à Lattes 0,54 m³ Composteur de Jardin Sol Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/1 20 mm acier inoxydable 4 pcs empilables
49,90 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/4 8 pièces 100 mm Acier inoxydable Argent
54,99 €
6.87 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/6 12 pièces Acier inoxydable 100 mm Empilable
71,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couvercles de plateau GN 1/1 rectangulaires 2x acier pour restaurant, maison, hôtel
34,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bac à compost - vidaXL - Carré Bois - 0,54 m³ - Vert - Facile à assembler

Offre la moins chère

Ce composteur en bois de 0,54 m³ est idéal pour le recyclage dans votre jardin. Son design à lattes assure une bonne circulation de l'air pour un compostage efficace. Fabriqué en pin vert imprégné, il est robuste et résistant à la pourriture. Facile à assembler, c'est une solution écologique pour valoriser vos déchets organiques.
56,08 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.